28 Ноя 2019 08:07

В Новооскольском городском округе прошло обучение по программе «Бережливое управление»

Местом его проведения стал читальный зал Центральной библиотеки

В обучении приняли участие более двадцати специалистов учреждений Новооскольского городского округа.

Представители Белгородской академии проектного управления познакомили участников с основами бережливого управления и базовыми инструментами бережливого производства.

В течение дня присутствующие учились картировать процесс, ознакомились с системой 5s. Тренировались в определении видов потерь в округе государственного сектора. В завершение специалисты приняли участие в деловой игре «Фабрика процессов» и освоили практику внедрения концепции бережливого производства в своей деятельности исполнительной власти Белгородской области.

По окончанию обучения все участники получили сертификаты.

Дата последнего изменения: 28 Ноя 2019 09:07