27 Ноя 2019 17:01

В Новооскольском городском округе состоялись праздничные концерты посвященные Дню матери

Самые массовые мероприятия прошли в Центре культурного развития «Оскол» и в отделе культурно-досуговой деятельности

Среди многочисленных праздников, День матери занимает особое место. Мероприятия, посвященные этому дню, прошли в учреждениях культуры, школах и детских садах городского округа.

Большая концертная программа «Любовью материнской мир прекрасен» прошла в Центре культурного развития «Оскол». С особой ответственностью к этому концерту подошли малыши, ведь все мероприятие состояло из их выступлений, и только несколько номеров в исполнении взрослых артистов разбавило праздничную программу.

Также в этот день в отделе культурно-досуговой деятельности состоялся большой праздничный концерт «Воскресный вечер с любимой мамой». Он прошел в формате телепередачи, потому что открылся концерт фильмом «Устами младенца», который был снят заранее. Уже в самом начале зрители получили заряд веселого и праздничного настроения.

В программе все гости увидели самые лучшие номера: хореографических и фольклорных коллективов, а также семейного вокального ансамбля «Гамонок». Здесь, безусловно, главными артистами были дети, которые поздравляли со сцены своих мам и бабушек песнями и танцами. Кульминационным номером стал танец мам со своими детьми. Фойе украсила выставка детских рисунков «Моя мама».

Дата последнего изменения: 27 Ноя 2019 17:09