21 Июн 2021 15:19

В Новооскольском городском округе состоялся очередной выезд автоклуба

Хутор Жилин стал местом проведения кукольного спектакля «Золотой цыплёнок»

Жителям села творческие коллективы Новооскольского городского округа кроме спектакля представили танцевальные и музыкальные номера. Красивые сценические  костюмы, зажигательную музыку, ритмичные танцы привезли артисты своим поклонникам. Они  подарили местным жителям праздничное настроение и яркие впечатления.

Выездные культурно-развлекательные мероприятия проводили еще в СССР. Мобильные кинобудки пользовались у жителей сел большой популярностью. Благодаря реализации нацпроекта "Культура" сегодня стало возможным возродить проведение выездных мероприятий.

В 2019 году в Новооскольском городском округе появился первый в области многофункциональный передвижной центр — автоклуб. С помощью передвижного центра жители отдалённых хуторов и сел, становятся частью большой культурной жизни округа

Дата последнего изменения: 21 Июн 2021 15:24