30 Дек 2020 11:51

В Новооскольском городском округе в преддверии Нового года чествовали многодетные семьи

Торжественное мероприятие прошло в отделе ЗАГС администрации Новооскольского городского округа

Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев поздравил троих многодетных матерей, удостоенных почетного знака Белгородской области «Материнская слава». Награду получили Татьяна Вигерина, Наталья Кущенко и Юлия Грибкова.
Благодарностью департамента здравоохранения и социальной защиты населения области награждена семья Николая и Елены Черновых. В рамках проекта «Большая Белгородская семья» лучшей молодой семье Белгородской области – семье Черновых вручили сертификат на 20 000 рублей.
Более 15 лет в нашем регионе проходит областная акция «Крепка семья – крепка Россия». Ежегодно в ней принимают активное участие и новооскольские семьи. Семья Сергея и Раисы Ушаковых из Нового Оскола представляла на конкурсе округ в этом году. Кроме того глава семейства занял почетное третье местно в областном конкурсе в номинации «Лучший отец». Супруги воспитывают 6 детей.
Самых маленьких представителей лучших новооскольских семей пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Они подарили детишкам не только новогоднее настроение, но и вручили каждому сладкий подарок.
В настоящее время на территории округа проживает 422 многодетных семьи, в которых воспитываются более тысячи детей, а 111 новооскольских многодетных мам удостоены почетного знака Белгородской области «Материнская слава».

Дата последнего изменения: 11 Янв 2021 12:01