24 Мар 2020 12:57

В Новооскольском городском округе выбрали общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе

По резльтатам была определена территория общественного пользования с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2020 году. Большую часть голосов новооскольцы отдали за три общественных территории:

1.Парк « Семейного отдыха и спорта»
2.Парк им. М. Горького
3.Пешеходная зона в лесополосе по улице Ливенская

Среди них лидером стал парк «Семейного отдыха и спорта» (парк «СемьЯ»). Следующим этапом будет подготовка и утверждение администрацией Новооскольского городского округа решения о начале приема предложений от населения о предполагаемых мероприятиях по благоустройству выбранной общественной территории.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2020 07:41