27 Янв 2021 20:01

В Новооскольском колледже прошло торжественное вручение премии главы администрации Новооскольского городского округа.

В этом году её получили два лучших студента.

В этом году премии были удостоены студентка третьего курса Александра Шеллер и четверокурсник Виктор Коротков.
Александра Шеллер занимается в театральной студии колледжа, является членом культурно-массовой комиссии совета самоуправления, активный участник агитбригады учебного заведения, которая в региональном этапе Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» стала победителем.

Виктор Коротков – капитан сборной команды Новооскольского колледжа по баскетболу и член команды колледжа по волейболу, неоднократный победитель и призер региональных студенческих соревнований по волейболу и баскетболу.

Поздравить ребят приехала первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева. Она вручила Александре и Виктору свидетельства на получении премии главы администрации муниципалитета и пожелала им удачи, успехов и реализации всех намеченных планов.
Мероприятие продолжилось концертной программой, которую подготовили студенты колледжа.

Дата последнего изменения: 28 Янв 2021 22:04