06 Фев 2019 09:09

В Новый Оскол прибыл «Снежный десант»

Акция с таким названием стартовала в Белгородской области

Всероссийская патриотическая акция организована и проводится управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского городского округа совместно с управлением молодежной политики Белгородской области и Белгородским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Мероприятие направлено на патриотическое воспитание молодежи, популяризацию здорового образа жизни, развитие волонтерского движения.

Бойцы студенческих отрядов региона прибыли в Новооскольский городской округ для проведения профориентационной работы среди новооскольских школьников, пропаганды добровольческого движения.

В течение недели ребята будут оказывать различную помощь жителям отдаленных населенных пунктов  округа, участвовать в памятных мероприятиях, посвященных Великой Отечественной войне, помогать пожилым людям и ветеранам. А также примут участие в организации и проведении с учащимися общеобразовательных учреждений мастер-классов по прикладному искусству, организуют и проведут спортивные турниры.

Дата последнего изменения: 06 Фев 2019 09:12