03 Июн 2019 09:57

В парке «СемьЯ» Нового Оскола прошла первая выездная регистрация

Семья Владимира и Виктории Фатьяновых стала первооткрывателем новой новооскольской свадебной традиции

Парк «СемьЯ» появился в Новом Осколе в прошлом году. Идея о его создании возникла после того, как уроженец села Николаевка Николай Петрович Москалев передал в дар землякам скульптурную композицию, символизирующую собой семью, которая заняла центральное место в парке. У молодоженов стало доброй традицией в день бракосочетания приезжать в парк, чтобы возложить цветы, сфотографироваться у скульптуры. Спустя некоторое время, благодаря местной организации ООО «Осколсельмаш» и его руководителю Дмитрию Панкратову, здесь  было установлено специальное свадебное дерево, на котором молодожёны в знак долгого, крепкого неразрывного брака завязывают ленточки.

Первыми, кто оформил свой брак в парке «СемьЯ», стали Виктория и Владимир Фатьяновы. Виктория и Владимир были знакомы с детства, детская дружба переросла в любовь. Молодожёны считают, что регистрация их брака в парке очень символична. «Значит наша семья» - уверены они - «будет обязательно крепкой!»

Открыла церемонию бракосочетания красивая танцевальная композиция в честь молодых в исполнении хореографического ансамбля «Вояж» центра культурного развития «Оскол». Торжественную регистрацию брака провела начальник отдела ЗАГС администрации Новооскольского городского округа Алла Телешова. От имени главы администрации городского округа Андрея Гриднева, молодожёнов со знаменательным событием в их жизни поздравила его заместитель по социальной политике Алла Евсеева. Алла Александровна пожелала молодым хранить свою любовь, которая привела к решению соединить судьбы и сердца на всю жизнь много лет. Также в этот день новую семью поздравила секретарь местного отделения ВПП «Едина Россия» Ольга Попова.

Завершилась церемония торжественным гимном новой семье, который исполнила солистка центра культурного развития «Оскол» Нинель Новикова.

Дата последнего изменения: 03 Июн 2019 11:16