26 Авг 2021 11:19

В Прибрежном состоялся праздник улицы

Жители улицы Луговая радушно принимали гостей

Такие праздники уже стали традицией в Новооскольском городском округе и проходят во всех населённых пунктах.

С праздником присутствующих поздравила глава территориальной администрации Людмила Андреева. Она отметила сплочённость, доброжелательность и трудолюбие жителей Луговой. Людмила Григорьевна с особыми словами поздравления обратилась к долгожителям улицы и вручила им памятные подарки.

За несколько дней до мероприятия был объявлен конкурс на лучшую усадьбу среди жителей улицы Луговая. Его итоги были подведены на праздновании. Победители и призёры получили специальные призы.

Активисты подготовили конкурсную программу. В ней приняли участие как взрослые, так и дети. Ставший традиционным конкурс «Хозяюшка», на котором молодые хозяйки продемонстрировали свои умения в кулинарии, больше всего понравился гостям.

Ребят развлекали аниматоры, мастер-класс по изготовлению украшений из плодов рябины, составлению композиций из листьев, цветов и трав.

Завершился праздник весёлой, яркой концертной программой подготовленной самодеятельными коллективами территории.

Дата последнего изменения: 26 Авг 2021 11:28