25 Июн 2021 14:36

В рамках проекта «Дворовый тренер» прошли турниры по русским шашкам и шахматам

Соревнование провели в городском парке по всем правилам игры

Юные шахматисты продемонстрировали такие качества как самообладание, память и внимание, логика и фантазия, терпеливость и смекалка. Именно такими способностями должны обладать те, кто хочет достигнуть вершины мастерства в этой интеллектуальной игре.
    По итогам турнира по шахматам победителем стала София Егизарова, воспитанница Детско-юношеской спортивной школы имени А.Е.Щербака. У Анастасии Рамазановой, ученицы Новооскольской школы с углубленным изучением отдельных  предметов - второе место, замкнула тройку призёров Виктория Шаталова, ученица городской школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой.
    А вот по русским шашкам: первое и третье  место у Анастасий Чувакиной и  Варвары Никулиной, из школы №1, на  второе  место вышла Валерия Сбитнева, ученица  городской третьей школы.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2021 14:39