28 Янв 2019 17:41

В селе Васильдол прошел концерт памяти Николая Бондаренко

27 января 2019 года в Доме культуры с.Васильдол прошел вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения поэта и музыканта Бондаренко Николая Сергеевича.

Более 21 года Николай Сергеевич руководил данным Домом культуры, создал несколько творческих коллективов, которые продолжают радовать своих земляков стихами, песнями и музыкальными произведениями.

В данном мероприятии приняли участие друзья, коллеги и воспитанники Николая Сергеевича, которые поделились своими воспоминаниями о человек, который своими произведениями прославил малую Родину.

Его творческую деятельность продолжают его родные. А дочь Надежда Бондаренко после получения музыкального образования вернулась в ставшим родным ДК с.Васильдол.

Дата последнего изменения: 28 Янв 2019 17:44