05 Янв 2019 14:11

В Старой Безгинке прошли лыжные гонки

Около пятидесяти любителей зимнего вида спорта, вышли на лыжню.

В соревнованиях, организованных Большеивановской, Старобезгинской и Новобезгинской  территориальными администрациями   приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, работники организаций, учреждений и все желающие. Все участники прошли дистанцию от финиша до старта.

Результаты, показанные на дистанции у взрослого населения, вносятся в зачет выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по лыжным гонкам. Победители и призеры соревнований были награждены медалями.

Кроме лыжных состязаний можно было попробовать свои силы в поднятии гири. Для зрителей и болельщиков, которых было в два раза больше чем спортсменов, организаторы приготовили чай на травах и традиционные русские блины.

Дата последнего изменения: 05 Янв 2019 14:32