30 Авг 2021 14:08

В Тростенце состоялся праздник улицы

Улицы Школьная и Нагорная принимали гостей

В Тростенце не в первый раз проводят подобного рода мероприятия. Для жителей - это возможность весело провести время, отдохнуть и пообщаться. В событии принимали участие не только сельчане, проживающие на этих улицах, но и гости соседних улиц и даже сел.

Участниками художественной самодеятельности Тростенецкого дома культуры, Солонец-Полянской сельской территории и активными, творческими жителями, была подготовлена и проведена прекрасная концертная программа.

Глава Тростенецкой территориальной администрации Светлана Бабина, поздравила всех жителей с днём улицы и Успением Пресвятой Богородицы. Тёплые слова в свой адрес и памятные подарки получили старейшие жители улиц, семейные пары - юбиляры, семьи, недавно ставшие родителями, подворья, потрудившиеся на благоустройстве своих улиц.

Замечательно, что проведение подобных мероприятий становится традиционным не только в Тростенце но и в других сельских территориях

Дата последнего изменения: 30 Авг 2021 14:10