27 Май 2021 18:35

В Великомихайловке прошло очередное заседание Совета территории

В совещании принял участие глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев. С докладом о социально-экономическом развитии выступила глава территориальной администрации Людмила Гнездилова. На территории села проживает более двух тысяч жителей. Они очень бережно относятся к своей малой родине. Особое внимание уделяют благоустройству села. В этом году дизайн-проекты двух общественных территорий Великомихайловки принимают участие в рейтинговом голосовании в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Сельчане активно отдают голоса за свои объекты. С итоговыми отчетами также выступили семейный врач Татьяна Деревянко и участковый уполномоченный полиции Александр Нихаенко.

Жители села вынесли на обсуждение волнующие их вопросы, которые касались капитального ремонта дорог, оборудования пешеходных зон, уличного освещения. Великомихайловцы выразили благодарность за помощь и поддержку их планов и проектов.

Благодаря неравнодушным гражданам и их участию в жизни территории успешно решаются вопросы местного значения. Активность населения в коллективном обсуждении вопросов и принятии решений дает возможность жителям округа поучаствовать в развитии своего края. Совет территории служит формой проявления общественно-политической активности граждан и улучшению общественного пространства.

Дата последнего изменения: 27 Май 2021 18:43