16 Дек 2019 13:42

Волейбольная команда Новооскольского колледжа стала победителем в областных соревнованиях

Состязания прошли в поселке Ракитное

Победа в соревнованиях по волейболу среди юношей, стала замечательным подарком к Новому Году для ребят из Новооскольского колледжа. Ребята защищали честь учреждения, в котором учатся, выиграв все матчи без исключения с чистой победой - 3:0 в пользу команды Новооскольского колледжа.

Конкурентами сборной Новооскольских студентов стали команды Ракитянского агротехнологического техникума, Борисовского агромеханического техникума, Яковлевского педагогического колледжа и Дмитриевского сельскохозяйственного техникума.

Все команды уже не первый год соревнуются между собой и успели сдружиться, всегда поддерживают друг друга, и азарт конкуренции допускают только на волейбольной площадке.

По итогам ежегодных традиционных соревнований среди студентов Профессиональных образовательных организаций Белгородской области победителями стала команда Новооскольского колледжа, 2 место занял Дмитриевский сельскохозяйственный техникум, а бронзу завоевала команда Яковлевского педагогического колледжа.

Дата последнего изменения: 16 Дек 2019 17:36