30 Апр 2019 11:02

Воспитанники клуба «Патриот» стали победителями и призёрами Межрегионального турнира по армейскому рукопашному бою

Соревнования прошли в городе Воронеже

Честь Новооскольского городского округа защищали три  воспитанника военно-патриотического клуба «Патриот» Центра патриотического воспитания молодёжи под руководством тренера Александра Тарского. В соревнованиях приняли участие более 150 участников в составе 12 команд из  Воронежа, Тамбова, Липецка, Алексеевки, Россоши,  Белгорода, Московской области и других. Команды девяти регионов сражались за право быть лучшими. Несмотря на то, что наши спортсмены практически целый год готовились к турниру, ребятам пришлось нелегко.Но многочасовые упорные тренировки и огромная воля к победе дали свои результаты.  По итогам соревнований Валентин Нестеренко занял первое место, Дмитрий Михайлов - второе и Дмитрий Гриднев – 4 место. Поздравляем "Патриотов" с хорошими результатами и желаем успехов!

Дата последнего изменения: 30 Апр 2019 11:14