18 Мар 2019 21:08

Воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» и Царёв-Алексеевского кадетского корпуса привезли в спортивную копилку округа 14 золотых медалей

Две новооскольских команды приняли участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

На минувших выходных в губкинском спортивном комплексе «Горняк» прошло открытое первенство города по армейскому рукопашному бою памяти кавалера Ордена Мужества, майора УФСБ Белгородской области Александра Журавлева.

В соревнованиях приняли участие 6 команд и более 100 спортсменов из Губкина, Белгорода,   Строителя, Прохоровки,  Нового Оскола.

Новооскольский городской округ представляли воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» под руководством Александра Тарского  и команда «Царев-Алексеевского кадетского корпуса», которой  руководит Сергей Силаков.

Шестнадцать мальчишек из военно-патриотического клуба «Патриот» составили достойную конкуренцию всем командам и заняли 8 первых, четыре вторых и четыре третьих места. Кадеты завоевали 6 первых, 2 вторых и 6  третьих мест.

Гриднев Дмитрий – 1 место,

Мамедов Анар  – 1 место,

Мамедов Турал  – 1 место,

Кобзев Кирилл – 1 место,

Нестеренко Валентин – 1место,

Михайлов Дмитрий – 1 место,

Косов Игорь – 1 место,

Цуцура Даниил – 1 место.

Коноплянко Матвей – 2 место,

Вербицких Кирилл – 2  место,

Фатьянов Юрий – 2 место,

Крапива Иван – 2 место.

Худяков Александр – 3 место,

Ребезов Иван – 3 место,

Ковшов Владимир – 3 место.

Малиновский Максим – 3 место.

Поздравляем наши команды с победами и желаем дальнейших успехов и новых достижений в этом виде спорта.

Дата последнего изменения: 18 Мар 2019 23:07