17 Фев 2021 08:55

Вячеслав Гладков зарегистрировался в «Одноклассниках»

Временно исполняющий обязанности Губернатора области, как и планировал ранее, зарегистрировался в «Одноклассниках».

«Знаю, что многие белгородцы пользуются этой соцсетью. А мне важно общаться с Вами напрямую, без посредников, чтобы быть погруженным полностью в региональную повестку, заботы и проблемы людей», – написал сегодня утром в первом посте Вячеслав Гладков.

Он также анонсировал очередной прямой эфир с белгородцами. Трансляция пройдет сегодня в «Одноклассниках» и во «ВКонтакте» – на страницах главы региона и в официальных группах Белгородской области. Начало в 16 часов.

Добавим, что в социальных сетях Вячеслав Гладков всегда лично общается с подписчиками, для оперативности рассмотрения обращений к диалогу подключаются руководители органов исполнительной власти и администраций муниципалитетов. Этот же принцип работы В. Гладков применит и в «Одноклассниках».

«Одноклассники» – четвертая социальная сеть, где зарегистрировался Вячеслав Владимирович. Аккаунты руководитель области ведет также в «Инстаграм»«Телеграм» и во «ВКонтакте».

Страница Вячеслава Гладкова в «Одноклассниках»: https://ok.ru/vvgladkov

Дата последнего изменения: 17 Фев 2021 08:57