02 Фев 2021 10:18

Юные новооскольцы побывали в Железноводске

Санаторно-курортное лечение для детей с ослабленным здоровьем, организовали Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области и департамент образования Белгородской области.

Две недели новооскольские школьники отдыхали в санаториии Железноводска. Сбалансированное пятиразовое питание, разнообразные лечебные процедуры: минеральные и жемчужные ванны, циркулярный душ, ингаляции, фито и грязевые процедуры, различные виды массажа, внимательный медицинский персонал и персонал санатория имени Крупской очень понравились ребятам.

Прекрасный горный воздух, пешие прогулки по паркам, по городу и прием минеральной воды, а также незабываемая экскурсия по Лермонтовским местам в г. Пятигорск, посещение конно-спортивной школы оставили у детей незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.

Дата последнего изменения: 02 Фев 2021 10:26