29 Июн 2021 09:14

Юные Новооскольцы стали лауреатами конкурса «Молодость Белгородчины»

В нем приняла участие школьная видеостудия #Неостанкино

В этом году в финал конкурса «Молодость Белгородчины» вышли 32 лауреата в десяти номинациях. Талантливая молодёжь представила работы в таких направлениях, как «Литература», «Инструментальное творчество», «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Архитектура, скульптура, живопись», «Театральное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Авторская шоу-программа», «Художественная фотография и видеотворчество», и «Лучший социально-культурный проект».

Учащиеся из городской средней школы №1 имени Княжны Ольги Николаевны Романовой приняли участие в творческом отборе.

Ребята подали заявку в номинации «Художественная фотография и видеотворчество». Все члены жюри отметили творчество видеостудии #НЕОСТАНКИНО. Видеоролики студии уже занимали призовые места в различных конкурсах.

В 2019 году молодёжная видеостудия «Шумные дети», которую возглавляет Евгений Сахаров, уже становилась лауреатом данного конкурса. Как отметили сами ребята, победа в «Молодости Белгородчины» стала приятным достижением для школьной видеостудии.

Дата последнего изменения: 29 Июн 2021 09:15