03 Мар 2020 14:20

Юные новооскольцы стали призёрами зонального этапа областного чемпионата «Дебаты – 2020. Юниор-Лига»

Игра проходила в губкинском Центре молодежных инициатив

На зональном этапе школьники обсуждали важность трудового стажа перед поступлением в высшее учебное заведение и цензуру в юморе. За выход в финал боролись восемь команд из Старого Оскола, Губкина, Нового Оскола и Чернянки. Новооскольский городской округ представляли две команды из городской средней школы № 3 «Искра» и «Успех». Ребята прошли два отборочных раунда, и успешно вышли в финал.

По итогам 1 место заняла чернянская команда «Сигма», вторыми стали губкинские «АргкментУМы», на третье место вышла команда «Успех» из города Новый Оскол. Теперь новооскольским спикерам предстоит финальная игра, которая состоится в городе Короча.

В начале марта Лига завершит свое путешествие по региону, и окончательный список финалистов, среди юниоров области, главного чемпионата будет утвержден.

Дата последнего изменения: 03 Мар 2020 14:24