30 Май 2019 15:38

Защита проектов первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29 мая текущего года в г. Старый Оскол прошла защита партийных проектов первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Региональной конкурсной комиссии  были представлены три лучших  проекта отобранных на заседании местной конкурсной комиссии, которая состоялась 23 мая 2019 года.

Втройку вошли проекты:

«Благоустройство места отдыха «Еловая аллея» в селе Ольховатка Новооскольского городского округа».

Секретарь первичного отделения Партии с. Ольховатка Титова Неля Ивановна.

«Создание лаборатории «Архитектура живых систем» по изучению состава и качества продуктов на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области».

Секретарь первичного отделения № 11 города Новый Оскол Титова Наталья Вячеславовна.

«Благоустройство территории у родника х. Погромец «Живи, родник, Погромецкий».

Секретарь первичного отделения Партии села Оскольское Цыганов Александр Николаевич.

Итоги конкурса будут подведены в конце июня.

Дата последнего изменения: 30 Май 2019 15:47