21 Янв 2021 17:15

Житель села Богдановка Новооскольского городского округа в ходе прямой линии обратился к ВРИО Губернатора В. В. Гладкову с вопросом о ремонте сельской дороги и установке дополнительного освещения.

Село Богдановка входит в состав Ярского сельского округа. Протяженность автомобильной дороги местного значения к нему от близлежащего села и по его территории составляет 15,4 км. Не смотря на то, что ООО «Белдорстрой» практически ежегодно проводит текущий ямочный ремонт дорожного полотна. Это позволяет поддерживать его в удовлетворительном состоянии, назрела необходимость проведения капитального ремонта дороги, который включен в перечень предложений дорожных работ по строительству и капитальному ремонту автомобильных дорог.

На территории села имеется 45 уличных светильников. В связи с тем, что на пересечении улиц Победы и Почтовая освещение недостаточное, житель села обратился с просьбой об установке дополнительного светильника. Вопрос будет решён уже в первом квартале 2021 года.

Дата последнего изменения: 22 Янв 2021 17:58