26 Мар 2021 18:27

Жители нескольких улиц Нового Оскола обратилась к руководителю региона с просьбой о капитальном ремонте дорог.

За последние годы на территории Новооскольского городского округа построено более 26,3 км дорог с твердым покрытием. Произведён капитальный ремонт около 170 км автодорог местного областного значения. В их число вошёл и ремонт дорожного полотна на улице Лермонтова города Новый Оскол в прошедшем году. Сотрудники Новооскольского отделения компании «Белдорстрой» произвели замену асфальтового покрытия и выполнили отсыпку обочин.
Вместе с тем несколько домов улицы находятся на участке, расположенном в отдалении от проезжей части дороги и представляющем собой ответвление от основной улицы. Проживающие там новооскольцы, обратились к Вячеславу Владимировичу Гладкову с просьбой о помощи в ремонте дорожного покрытия этого участка. Уже во II квартале текущего года МБУ «Новооскольское благоустройство» будут выполнены работы по его обустройству.
Проблемы с дорожным покрытием возникли и у многоквартирного дома на улице Успенской. Здесь по обращению жительницы был совершён комиссионный выезд специалистов управления городского хозяйства с целью принятия решения по благоустройству этой территории.

Дата последнего изменения: 26 Мар 2021 18:28