08 Июл 2021 10:42

Жители села Ниновка обсудили реализацию программы, инициированную руководителем региона Вячеславом Гладковым, «Решаем вместе» на территории Новооскольского городского округа

«Решаем вместе» - это малые дела, с помощью которых можно сделать комфортнее и благоустроеннее любую территорию.
Для этого нужно предложить проект, заручиться поддержкой не менее 10 жителей и подать документы в администрацию городского округа.

Присутствующие ознакомились с подробной информацией о проекте. На встрече жители выдвинули предложение принять участие в этом важном для населения проекте.

Помощь в подготовке документов окажут сотрудники администрации. Предложения можно вносить до 15 августа. В ноябре будут объявлены проекты-победители. А уже в следующем году все они будут реализованы за счёт средств областного бюджета.
Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте https://решаемвместе31.рф или обратиться в информационный центр губернаторского проекта, находящийся в администрации Новооскольского городского округа.

Дата последнего изменения: 28 Июл 2021 10:44