23 Июл 2021 10:24

Жители села Яковлевка решили принять участие в этой программе, которая теперь имеет название - «Решаем вместе»

Проект «Решаем вместе» – это малые дела, то, что необходимо реализовать здесь и сейчас, чтобы сделать комфортнее наш город и сёла.

На совете территории активные жители обсудили вопросы, которые волнуют сельчан. Глава территориальной администрации Елена Алейникова обратилась к местным жителям не остаться равнодушными и поучаствовать в жизни своего села.

Присутствующим были вручены памятки о реализации программы, озвучены сроки подачи заявок - до 15 августа 2021 года.
На встрече также были рассмотрены различные вопросы, волнующие жителей территории: благоустройство мест общественного отдыха, ремонт дорог и многое другое.

Дата последнего изменения: 28 Июл 2021 10:25