19 Мар 2021 18:11

Жительница села Богородское обратилась к руководителю региона Вячеславу Владимировичу Гладкову с просьбой о строительстве детской спортивной площадки

В настоящее время на территории села имеется две детские площадки. Одна из которых находится в центре села в сельском парке, вторая у экскурсионной усадьбы «Дом Гуся». На площадках установлены качели, карусель, песочница. Рядом с парком действует дом культуры, капитальный ремонт которого завершён три месяца назад. Здесь установлены спортивные тренажёры, оборудован зал для занятий спортом.

По результатам обращения одной из жительниц села, были проведены общественные обсуждения, в ходе которых сельчане пришли к выводу, что в селе созданы хорошие условия для проведения досуга и занятий спортом. Присутствующие наметили и обсудили планы работы по благоустройству территории села, в число которых вошло и приведение в порядок после зимы  имеющихся детских площадок, а также дополнение их новыми элементами.

Дата последнего изменения: 19 Мар 2021 18:14